Программа для подсчёта очков

программирование программы литература Футбол Базы данных

Надо сделать программу для подсчёта количества баллов. Идея такова - есть определённое количество участников, которые делают свои ставки на матч в футболе (не 0,1,2 - а к примеру 2-0), и по варианту их прогнозов начисляются баллы. Как и на чём проще это всё реализовать? Может, что-то подобное есть в сети, так дайте ссылку.

Примечание:
Короче, разобрался сам. Делал на делфи, без бд. Так что другим ставить делфи/подключать бд нет надобности.
Ответы:
Delphi) ты мне поподробне опиши я мож че и слеплю) пиши в ЛС
для этой идеи нужно знать програмирование и базза данных


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.