Какой отель лучше выбрать для отдыха в Праге?

путешествия отдых Туризм отели Прага

Подскажите, какой отель лучше выбрать? Чтоб недалеко от метро/ от цента, лучше дешевле, поэтому 3*
Ответы:
Добрый день.
Отель Бриксен (ссылка приложена к ответу). Мы там жили. Для Европы отличный отель. Находится  в районе Прага2, центр грубо говоря. До центральной площади и знаменитого Карлова моста ПЕШКОМ минут 30. Метро, трамваи, автобусы в 2-5 минутах от отеля. Wi-Fi там в свободном доступе, скорость приемлемая. Кормят на убой.
Я рекомендую Вам поступить следующим образом:
1. Определиться с бюджетом поездки. Звездность, конечно, на стоимость влияет, но не настолько как удаленность от центра.
2. Если не центр (по бюджету) то сколько Вы готовы добираться до центра: 10 минут пешком или 20 минут на транспорте - разный диапазон цен.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.