МММ 2011

интернет деньги Общество финансы лотерея

Вы за МММ или против и обязательно почему...

Примечание:
Как вы говорите эти "лохи" уже купили и квартиры и машины. И лохи теперь те кто упирается, точнее не может напрячь извилину и разобраться в ситуации.

Ну да ладно, все имеют право на свое мнение.

Примечание:
hardcOore MYCAJIuHu (Евгений Никифоров)
Что проходили-то? Вы хоть причины распада МММ 94 знаете?

Примечание:
Не ужели ни кто не знает что МММ 94 разрушили искусственно, а деньги украли власти, а вам на уши такого повесили, что уши до пола отвисли и вообще ни чего не слышат.
Да, обманули людей в 90-х, но обманули власти, вы историю хоть при своей жизни почитайте...

Примечание:
Атарик. (Отари Зурабиани) Да думай как хочешь, просто потом в хвосте будешь.

Примечание:
Любой кто хочет может разобраться в этом. Даже тот же Жириновский не отрицает что деньги украли Ельцинская прикентовка)))

Примечание:
Атарик. (Отари Зурабиани) Че ты тут выкабениваешься? Тыкаешь мне чет... То что у тебя нет собственного мозга я уже понял... Завязывай.

Примечание:
Не нравится тебе Жириновский есть материалы уголовного дела, там почитай, они доступны и не оспариваемы. Хотя если тебе и суд врет то, прозомбировали тебя на 100% Пора на свалку.
Ответы:
Против, потому что лохом себя не считаю.
Чистый развод по русски. А Мавроди - нахал и наглец №1.
Уже проходили в 90е :)
Что за вопросы, за, против? Надо спрашивать - хотите/участвуете или нет.
Я участвую, сделал десятку, тока какое-то мне нубье попалось, потом забил, щас вы мне напомнили, но что-то влом уже...побуду пока бомжом, надеюсь не умру
Не участвую в финансовых пирамидах.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.