Можно ли лететь русскому в Украину

политика путешествия Россия Украина аэропорт

Можно ли человечку с русским паспортом из России (оба не всегда совпадают) лететь в Киев, принимая в сведения последние события.

Имеется в виду техническая возможность, а не "будут ли бить...".

Заранее благодарен!
Ответы:
граница перекрыта, ни лететь, ни ехать, ни плыть в Украину нельзя
а что сказали в посольстве?
устраивайте протесты у себя дома
граница перекрыта, ни лететь, ни ехать, ни плыть в Украину нельзя
- Этот человек только условно русский, предположительно, проживает в Швейцарии, и поедет оттуда.
Если ты обычный гражданин России то почему нет? Ты же гранаты, автоматы и прочее из оружия не собираешься с собой брать в Украину. Так, что лети смело и не слушай разную чушь!
Досмотр усилен. Но если у тебя все по закону - вперед на самолет...
В Украине почти половина русских. Не русских ненавидят украинцы, а П.тина...
можно.
Граница перекрыта для гопников. И не более. Не выдумывайте. Летите конечно, и на Майдан зайдите, никто вас не тронет и пальцем. Там не мало русских, не мало российских флагов, и на Майдане кричат "Россия вставай" или "Россия без Путина". Все эти росказни что вам парят в СМИ не более чем легенды.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.