Что это!!!??? http://otvety.google.ru/otvety/user?userid=08641669772044455621

гость привидения

Ответы:
и сразу 9 уровень блин
Профиль пользователя
Профиль Google Russia не является аккаунтом индивидуального пользователя, а представляет собой профиль пользователей Google Russia как таковых. Многие люди ищут на Google.ru ответы на свои вопросы, и многие вопросы являются достаточно популярными. От имени этих пользователей мы опубликовали некоторое количество популярных вопросов под аккаунтом Google Russia.
Этот аккаунт использовался для первоначального наполнения базы вопросов перед официальным запуском сервиса (запущен 28.06.2007[1]). Наполнение ВиО вопросами от имени данного "пользователя" в количестве 13513 происходило с 15.06.2007 по 19.06.2007[2] (после этого аккаунт уже не задействовался (за исключением выбора лучших ответов на первых порах)). Первоначально в профиле можно было посмотреть перечень заданных вопросов[3] как и в профиле любого другого пользователя, но позднее по непонятным причинам они были скрыты.
Да что вы удивляетесь. Это официальный акк гугля. Он не работоспособен.
Возвращаю. Интересно, что Вы имеете ко мне. Честно сказать не решаетесь, очевидно чейто клон.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.