Как думаете, сможет ли кто-нибудь когда-нибудь обогнать уже вымершего "Гостя" по количеству вопросов?

ВиО шутки гость

Итак, смотрим. С профиля "Гость" за все время его существования был задан 153901 вопрос

http://otvety.google.ru/otvety/badge?badgeid=question

Если учесть, что лимит вопросов на ВиО составляет 11 в день, считаем: 11х365=4015 вопросов в год. Делим 153901 на 4015, получаем, что для того, чтобы какому-то пользователю обогнать вымерший анонимный профиль по кол-ву вопросов нужно каждый день, 38 лет задавать по 11 вопросов. Такое возможно? =)

Примечание:
Лимит 11 вопросов, вроде никто не менял.

Примечание:
Я бы вообще убрал уже гостя из списка вопросов. Разница между ним и следующим пользователем где-то 151 тысяча вопросов.

Примечание:
Безымянный, кому, вам? Ну задавайте на здоровье.

Примечание:
Путопряд и вы здесь! Наш пострел везде поспел =) Не надоело на всех стучать?

Примечание:
Ага. Спасибо за ссылочку, Пустопряд =) Ненавижу тех, кто вопросы не закрывает. Тут уж с вами соглашусь =)
Ответы:
Его заменит пользователь"без имени".
---------------------------------------------------------
Ну,тогда его никто не обойдёт.
Был тут один клоун - копипастил вопросы отовсюду. Причем, как справедливо указано в Лурке, ответы на вопросы его не интересовали. Так вот, этот клоун мог бы обогнать Гостя за 11,5 лет. Однако Ночной дозор приказал ему выйти из сумрака и уничтожил.
>ТОТ КТО НАДО
>Был тут один клоун - копипастил вопросы отовсюду. Причем, как справедливо указано в Лурке, ответы на вопросы его не интересовали. Так вот, этот клоун мог бы обогнать Гостя за 11,5 лет. Однако Ночной дозор приказал ему выйти из сумрака и уничтожил.
ТКН, если уж на то пошло, то займитесь господином Стасиком.... Сейчас кину профиль...
> Путопряд      


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.