почему в разделе "хороший ученик" там где ГОСТЬ (1) нельзя открыть?

ВиО гость Ответ

1. Гость ( , 153901 )
это надо в надо по 500 вопросов в день задавать .... а еще баллы!!!!! Вот Гольцмана удалили и его нет в списке! Блин! 153901 вопросов! Круть!
Ответы:
Раньше вопросы здесь можно было задавать без аккаунта, они задавались от имени гостя.
Это старые грехи еще, сейчас такого нет
Гость - это ведь не один пользователей, это сборное имя всех тех, кто без имени. Вот они вместе и задали 153901 вопрос, по 500 таких в день
Без понятия кто такой Гольцман, но по ходу любое упоминание его имени, отправляет спрашивающего на день в бан...
Или я ошибаюсь???
Так вот сколько всего этих зараз... Я думал кстати что больше.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.