/Божемой вечером в ВиО хоть не заходи столько гостей с их дуратскими вопросами....

ВиО гость

/Божемой вечером в ВиО хоть не заходи столько гостей с их дуратскими вопросами.... когда уже ВиО перестанет пускать гостей, ведь всем прекрасно понятно что от них можно услышать только бред и все....

Примечание:
Raptowne учту ваше профессиональное замечание =)))))))))))))
Ответы:
Как то не очень приятно отвечать "за бесплатно".
Нет, дело не в баллах, просто с символической "платой" за ответ (10,20 баллов, а не 100) как то приятнее :)
А меня поражает тот факт, что многие Гости тратят свое время на хамство и достающие нас вопросы. Мне иногда кажется, что это один и тот же человек.
И днем тоже хватает
Я как не зайду,их всегда полно.
Отпадает желание принимать в этом участие


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.