Что произойдет тогда, когда гость станет академиком?

ВиО гость хаос приматы

В каком ярлыке он станет экспертом? Ваши предположения.
Ответы:
ЕГЭ
Стоимость тупых вопросов возрастёт до 100 баллов.
Во всех. Но поскольку отвечать он не может, то только его вопросы будут "экспертными" =)
Особенно мне понравились ярлыки "хаос" и "приматы" в вопросе... Я под столом.
он по умолчанию не может быть в плюсе...
ИМХО ему баллы начисляют
ИМХО он не будет академиком, админы не допустят цитата -- " [хаос ВиО приматы гость]"
вопросу +5 ;-)
Чегеварыч, а ты посмотри профиль... У него 1700 с лишним баллов!
Академиком он не станет.
То количество баллов, которое выводится в профиле, задается либо программой, когда у него баллы заканчиваются, либо модераторами ВиО...
Месяц назад было больше 2000 :)
Смысл - показать, что он здесь нафик не нужен. В случае плюсового рейтинга - оставлять, если рейтинг скатывается до нуля, то прибавлять 100 баллов.
Да Гость наверное каждую неделю до нуля доходит, а потом ему админы пару тысчёнок накидывают. Ну сейчас наверное не каждую, но до этого он 0 с полдесятка раз то стопроцентов достигал.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.