Назовите книги по буддизму(медитации, даосизму, йоге, иудаизму), которые реально помогли вам.

йога медитация даосизм просветление б

Ответы:
не могу назвать книг, но напишу сайт
занимаюсь медитацией по методу сахаджайоги. благодаря этой методике существенно улучшилось мое здоровье, психическое состояние и устойчивость к стрессам. я стал более спокойным, добрым, сильным и радостным :) и это правда!
Реально помогают понять почти все вопросы мироздания. Но эти знания будут мертвы без практических занятий. Для меня такие занятия - ушу.
По даосизму очень хорошие книги написал ЧОМ - основатель ИНБИ.
Как-то вы так всё в одну кучу чудесно переплели... Лично мне в йоге очень хорошо помогла книга В.С.Бойко "Искусство коммуникации". Реально даёт ответы на нереальные вопросы.
На сайте автора книгу можно и скачать и купить.
Не было такой книги. ))) Книги появились потом. )))


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.