Йога и самочувствие

Здоровье фитнес йога растяжка самочувствие

Как занятия йогой влияет на ваше самочувствие

Примечание:
Shpectator что за глупый ответ, иди по гуляй
Ответы:
Занимаясь йогой человек общается с демоническими духами. Дается иллюзия укрепления физического тела, ментального и т.д, но в конце - человек будет расплачиваться своей жизнью за предоставленные сатаной услуги. Я занималась йогой. Брала с собой на занятия своего сына. И вот, как-то, после занятий мне сын говорите(ему тогда было 9-10 лет), что он видит внутри себя черного человека, и он говорит ему: не бойся, я вот тебе цветочки рисую, я не страшный. Вот тогда я поняла, как я навредила собственному сыну и себе. Сколько потом  пришлось ходить с сыном, чтобы молились за его освобождение.
....................................
Это все слишком серьезно. Я пишу об этом, потому что сама прошла через это и не хочу, чтобы другие повторяли эти ошибки. Люди по своей сути наивны и не имеют духовного различения, поэтому становятся легкой добычей лукавого.
Самым главным обольщением сатаны является то, что-
1)человек не верит в существование Бога
2)человек не верит в существование сатаны
3)человек не верит в существование ада
манлей  , ппц, в средневековье живем?
Если заниматься йогой в серьёз - то это садомазохизм.
Положительно. У меня, например, сколиоз прошёл и симптомы ВСД ослабли.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.