Как извлекать что-то полезное от каждого прожитого дня?

жизнь анализ самопознание мировоззрение картина мира

Как получать удовольствие от каждого прожитого дня?
Расскажите...быть может, какая книга, какой фильм перевернули Ваше мировоззрение? Какие Ваши поступки, поступки других людей внесли изменения в Вашу картину мира?
Может, есть какое-либо хобби, что Вы назовете своей жизнью.

Примечание:
Анти-анти троллья вио, гляжу, можь, в психологии разбираетесь?)
А что так сразу не интересны?)
Ответы:
Прочитайте биографию Эйнштейна.Лично для меня это эталон ума.
Книги теория относительности,естественный отбор,чёрая дыра,солнце вообще у меня научная литература.Филь?Ммм...md hause советую!хоть это и не филь,но за то для меня лучший сериал.Поступки?Хм...наверно взгляды великих людей на этот мир из каждого,я взял,что-то своё.Спорт:бег по утрам(10 км)советую бодрит,качаю мышцы.Хобби.Ммм...Я люблю вести дискуссию с людми выявлять их черты и мысли после этого они мне не интересны.Бесмысленное существование в пространстве+вам
Конечно, уповать на одни только книги и искать в них 100%-ный рецепт счастья - это не прокатит. Нужно ещё немного и самому стремиться. Вот в этом случае книга может быть хорошим подспорьем.
У вас должна быть цель! Цель это желание достичь чего - либо.
Желания других людей , героев из книг или фильмов, вам будут только " ПУДРИТЬ" мозги.
И уводить от своих собственных желаний + потеря того самого времени о котором мы говорим.
Есть конечно среди книг и фильмов много полезной информации,но без цели будет только каша , а удовольствие 0.
У меня было много хобби. Я музыкант, фотограф,+ могу добавить массу технических специальностей. Сегодня, оглядываясь назад, могу сказать -----КАША!
Потому как ни к какой цели я не стремился. Только когда хотел обучиться, было ощущение горения!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.