Объясните что это такое? О_О

интернет компьютеры google анализ ХЗ

http://www.robtex.com/dns/www.googleusercontent.com.html#blacklists

Примечание:
>Geom3size
>знаешь, что такое чёрный лист?
это лист забаненных, так сказать
Это не профили. Это ХЗ что такое. Googleusercontent. На сайте http://www.robtex.com/ можно анализировать любые другие сайты, и узнавать IP доменов и прочую инфу.

Примечание:
А вот что будет если ввести <http://otvety.google.ru/otvety/> (http://www.robtex.com/dns/otvety.google.ru.html#summary)

Примечание:
>NaRuToSS
>кстати, если интересно, то пощелкай по ссылкам link в блэклисте:)=

Щелкал.

Примечание:
>NaRuToSS
>а как ты туды вообще залез??

Ввел в поисковик: googleusercontent (о котором слышал), и это первая строчка что вылезла.
Ответы:
Е-е-е.... какой-то чёрный список. А вот что за список забаненых сказать не могу, потому что понятия не имею что вы искали. Подожду ответа с Вами, а то самой стало интересно. А где Вы это нашли?
Это сведения с биржи. Цены на валюту, золото и т.д. Опцион.
это так называемый список сайтов, которые блочатся гуглом везде (хотя не факт). Но то, что это список не "белый" - это 100% :D самая "жесткая" ссылочка это Records
кстати, если интересно, то пощелкай по ссылкам link в блэклисте:)=
а как ты туды вообще залез??
ну в общем этот сайт www.robtex.com дает полную инфу о сайте, его серваках, статистику и т.д  мистииикаааааXD есть аналог такого сайта 2ip.ru


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.