Лето 2011 года будет аномально жарким. Жарче, чем в 2010 году. Вы готовы к нему?

лето жара 2011 2010 аномалия

Ответы:
с природой не поспоришь, по крайней мере это лучше чем в Японии!!
Если пережили в 2010 году,то в 2011 тем более.
Лучше бы такого лета не повторилось. Мы, конечно заинтересованы в клиентах, так как продаем и устанавливаем кондиционеры и вентиляцию, НО при такой жаре страдают люди от нехватки воды, страдают птицы и растительный мир. Я просто посылаю запросы в космос, чтоб такой жарищи больше не былою
Испугались? С 1 апреля :)
Не будет жарче, расслабьтесь.. Это вас продавцы кондиционеров пугают...
А лето 2012 будет еще жарче.  Покупайте побольше автомобилей, быстрее издохнем.
Будет такая жара в этом году, не будет, после прошлого лета, в этом гадать как-то не хочется.
Купил кондиционер !
И побольше кондиционеров покупайте. Каждый новый кондиционер вносит свою лепту в нагрев окружающей среды.
Там где я живу эта жара почти не чувствовалась.
Это кто вам такое сказал? Прогнозы как раз говорят, что этого не будет. Да и не было такого никогда, чтобы аномальная жара два года подряд. Учите матчасть.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.