Вопрос о тексте.

интернет Компьютеры программы текст

Парой на просторах интернета встречал такое





_̧̺͕͉̯̼̳̙̹̻̹̩̳̎̓͑ͨ̍̎̒̒͋̆̆ͩ͗́̕͠­͕͕_̵̻͚̞̤̖̹̺͙̹̩ͤͮ̇̏ͩͩ̅̋ͪ̍͌̈͛͢͟ͅ­͇_̧̇̇̑͗̐̊̄̑͂̀̇̎̐͐͊ͫ͞҉̢̤̬̮͈̤̬͉͜­̤̦̼̭̫_̖̝̩̝͎̼̈́ͧ͊ͯͣͬ̂̊̾ͣͪͨͧ͘͝_̽̈­̴̡͔͕̥͇̠͍̭̙̠̥͓ͦ̿͗̍ͤ́͞ͅ_ͦ͌ͯ̍̍͂­͕͕_̵̻͚̞̤̖̹̺͙̹̩ͤͮ̇̏ͩͩ̅̋ͪ̍͌̈͛͢͟ͅ­͇_̇̇̑͗̐̊̄̑͂̀̇̎̐͐_̧̺͕͉̯̼̳̙̹̻̹̩̳̎̓͑ͨ̍̎̒̒͋̆̆ͩ͗́̕͠­͕͕_̵̻͚̞̤̖̹̺͙̹̩ͤͮ̇̏ͩͩ̅̋ͪ̍͌̈͛͢͟ͅ­͇_̧̇̇̑͗̐̊̄̑͂̀̇̎̐͐͊ͫ͞҉̢̤̬̮͈̤̬͉͜­̤̦̼̭̫_̖̝̩̝͎̼̈́ͧ͊ͯͣͬ̂̊̾ͣͪͨͧ͘͝_̽̈­̴̡͔͕̥͇̠͍̭̙̠̥͓ͦ̿͗̍ͤ́͞ͅ__̧̺͕͉̯̼̳̙̹̻̹̩̳̎̓͑ͨ̍̎̒̒͋̆̆ͩ͗́̕͠­͕͕_̵̻͚̞̤̖̹̺͙̹̩ͤͮ̇̏ͩͩ̅̋ͪ̍͌̈͛͢͟ͅ­͇_̧̇̇̑͗̐̊̄̑͂̀̇̎̐͐͊ͫ͞҉̢̤̬̮͈̤̬͉͜­̤̦̼̭̫_̖̝̩̝͎̼̈́ͧ͊ͯͣͬ̂̊̾ͣͪͨͧ͘͝_̽̈­̴̡͔͕̥͇̠͍̭̙̠̥͓ͦ̿͗̍ͤ́͞ͅ_ͦ͌ͯ̍̍͂­͕͕_̵̻͚̞̤̖̹̺͙̹̩ͤͮ̇̏ͩͩ̅̋ͪ̍͌̈͛͢͟ͅ­͇_̇̇̑͗̐̊̄̑͂̀̇̎̐͐_̧̺͕͉̯̼̳̙̹̻̹̩̳̎̓͑ͨ̍̎̒̒͋̆̆ͩ͗́̕͠­͕͕_̵̻͚̞̤̖̹̺͙̹̩ͤͮ̇̏ͩͩ̅̋ͪ̍͌̈͛͢͟ͅ­͇_̧̇̇̑͗̐̊̄̑͂̀̇̎̐͐͊ͫ͞҉̢̤̬̮͈̤̬͉͜­̤̦̼̭̫_̖̝̩̝͎̼̈́ͧ͊ͯͣͬ̂̊̾ͣͪͨͧ͘͝_̽̈­̴̡͔͕̥͇̠͍̭̙̠̥͓ͦ̿͗̍ͤ́͞ͅ__̧̺͕͉̯̼̳̙̹̻̹̩̳̎̓͑ͨ̍̎̒̒͋̆̆ͩ͗́̕͠­͕͕_̵̻͚̞̤̖̹̺͙̹̩ͤͮ̇̏ͩͩ̅̋ͪ̍͌̈͛͢͟ͅ­͇_̧̇̇̑͗̐̊̄̑͂̀̇̎̐͐͊ͫ͞҉̢̤̬̮͈̤̬͉͜­̤̦̼̭̫_̖̝̩̝͎̼̈́ͧ͊ͯͣͬ̂̊̾ͣͪͨͧ͘͝_̽̈­̴̡͔͕̥͇̠͍̭̙̠̥͓ͦ̿͗̍ͤ́͞ͅ_ͦ͌ͯ̍̍͂­͕͕_̵̻͚̞̤̖̹̺͙̹̩ͤͮ̇̏ͩͩ̅̋ͪ̍͌̈͛͢͟ͅ­͇_̇̇̑͗̐̊̄̑͂̀̇̎̐͐_̧̺͕͉̯̼̳̙̹̻̹̩̳̎̓͑ͨ̍̎̒̒͋̆̆ͩ͗́̕͠­͕͕_̵̻͚̞̤̖̹̺͙̹̩ͤͮ̇̏ͩͩ̅̋ͪ̍͌̈͛͢͟ͅ­͇_̧̇̇̑͗̐̊̄̑͂̀̇̎̐͐͊ͫ͞҉̢̤̬̮͈̤̬͉͜­̤̦̼̭̫_̖̝̩̝͎̼̈́ͧ͊ͯͣͬ̂̊̾ͣͪͨͧ͘͝_̽̈­̴̡͔͕̥͇̠͍̭̙̠̥͓ͦ̿͗̍ͤ́͞ͅ__̧̺͕͉̯̼̳̙̹̻̹̩̳̎̓͑ͨ̍̎̒̒͋̆̆ͩ͗́̕͠­͕͕_̵̻͚̞̤̖̹̺͙̹̩ͤͮ̇̏ͩͩ̅̋ͪ̍͌̈͛͢͟ͅ­͇_̧̇̇̑͗̐̊̄̑͂̀̇̎̐͐͊ͫ͞҉̢̤̬̮͈̤̬͉͜­̤̦̼̭̫_̖̝̩̝͎̼̈́ͧ͊ͯͣͬ̂̊̾ͣͪͨͧ͘͝_̽̈­̴̡͔͕̥͇̠͍̭̙̠̥͓ͦ̿͗̍ͤ́͞ͅ_ͦ͌ͯ̍̍͂­͕͕_̵̻͚̞̤̖̹̺͙̹̩ͤͮ̇̏ͩͩ̅̋ͪ̍͌̈͛͢͟ͅ­͇_̇̇̑͗̐̊̄̑͂̀̇̎̐͐_̧̺͕͉̯̼̳̙̹̻̹̩̳̎̓͑ͨ̍̎̒̒͋̆̆ͩ͗́̕͠­͕͕_̵̻͚̞̤̖̹̺͙̹̩ͤͮ̇̏ͩͩ̅̋ͪ̍͌̈͛͢͟ͅ­͇_̧̇̇̑͗̐̊̄̑͂̀̇̎̐͐͊ͫ͞҉̢̤̬̮͈̤̬͉͜­̤̦̼̭̫_̖̝̩̝͎̼̈́ͧ͊ͯͣͬ̂̊̾ͣͪͨͧ͘͝_̽̈­̴̡͔͕̥͇̠͍̭̙̠̥͓ͦ̿͗̍ͤ́͞ͅ__̧̺͕͉̯̼̳̙̹̻̹̩̳̎̓͑ͨ̍̎̒̒͋̆̆ͩ͗́̕͠­͕͕_̵̻͚̞̤̖̹̺͙̹̩ͤͮ̇̏ͩͩ̅̋ͪ̍͌̈͛͢͟ͅ­͇_̧̇̇̑͗̐̊̄̑͂̀̇̎̐͐͊ͫ͞҉̢̤̬̮͈̤̬͉͜­̤̦̼̭̫_̖̝̩̝͎̼̈́ͧ͊ͯͣͬ̂̊̾ͣͪͨͧ͘͝_̽̈­̴̡͔͕̥͇̠͍̭̙̠̥͓ͦ̿͗̍ͤ́͞ͅ_ͦ͌ͯ̍̍͂­͕͕_̵̻͚̞̤̖̹̺͙̹̩ͤͮ̇̏ͩͩ̅̋ͪ̍͌̈͛͢͟ͅ­͇_̇̇̑͗̐̊̄̑͂̀̇̎̐͐_̧̺͕͉̯̼̳̙̹̻̹̩̳̎̓͑ͨ̍̎̒̒͋̆̆ͩ͗́̕͠­͕͕_̵̻͚̞̤̖̹̺͙̹̩ͤͮ̇̏ͩͩ̅̋ͪ̍͌̈͛͢͟ͅ­͇_̧̇̇̑͗̐̊̄̑͂̀̇̎̐͐͊ͫ͞҉̢̤̬̮͈̤̬͉͜­̤̦̼̭̫_̖̝̩̝͎̼̈́ͧ͊ͯͣͬ̂̊̾ͣͪͨͧ͘͝_̽̈­̴̡͔͕̥͇̠͍̭̙̠̥͓ͦ̿͗̍ͤ́͞ͅ__̧̺͕͉̯̼̳̙̹̻̹̩̳̎̓͑ͨ̍̎̒̒͋̆̆ͩ͗́̕͠­͕͕_̵̻͚̞̤̖̹̺͙̹̩ͤͮ̇̏ͩͩ̅̋ͪ̍͌̈͛͢͟ͅ­͇_̧̇̇̑͗̐̊̄̑͂̀̇̎̐͐͊ͫ͞҉̢̤̬̮͈̤̬͉͜­̤̦̼̭̫_̖̝̩̝͎̼̈́ͧ͊ͯͣͬ̂̊̾ͣͪͨͧ͘͝_̽̈­̴̡͔͕̥͇̠͍̭̙̠̥͓ͦ̿͗̍ͤ́͞ͅ_ͦ͌ͯ̍̍͂­͕͕_̵̻͚̞̤̖̹̺͙̹̩ͤͮ̇̏ͩͩ̅̋ͪ̍͌̈͛͢͟ͅ­͇_̇̇̑͗̐̊̄̑͂̀̇̎̐͐_̧̺͕͉̯̼̳̙̹̻̹̩̳̎̓͑ͨ̍̎̒̒͋̆̆ͩ͗́̕͠­͕͕_̵̻͚̞̤̖̹̺͙̹̩ͤͮ̇̏ͩͩ̅̋ͪ̍͌̈͛͢͟ͅ­͇_̧̇̇̑͗̐̊̄̑͂̀̇̎̐͐͊ͫ͞҉̢̤̬̮͈̤̬͉͜­̤̦̼̭̫_̖̝̩̝͎̼̈́ͧ͊ͯͣͬ̂̊̾ͣͪͨͧ͘͝_̽̈­̴̡͔͕̥͇̠͍̭̙̠̥͓ͦ̿͗̍ͤ́͞ͅ_






как я понял это текст в другой кодировки или что-то из этого разряда! хотелосьб узнать как такое сделать собственноручно. Если кто знает =)) буду очень благодарен за ответ.
Ответы:
Напомнило мне ASCII- графику. Вероятно, это даже не другая кодировка а просто скрытый рисунок, а может и сложный код, доверить который можно лишь какой-нибудь программе. К сожалению, прочитать не могу.
так этож - Матрица))
Это обычный Юникод
Зажми Alt и набирай цифры от балды. Вот и получилось каракуля. А как рисовать картинки из каракулей – это уже секрет фирмы.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.