япония как пример восстановления экономики

экономика учеба япония текст презентация

нужен текст для презентации, или презентация
Ответы:
>Ivan Davidoff +1
Качал 1 метр книгу примерно 2 часа на 3 кб/с диалапе с просадками до 1 кб/с и ОБРЫВАМИ в 90-х, лан подскажу этому неучу, короче пиши: в Японии тогда был император Хирахито и его традиционно считали воплощением Богини Аматэрасу, а янки после бомбёжек Хиросимы и Нагасаки одним из условием мира потребовали отречение императора от божественной сущности. Хитрые узкоглазые написали в трактате отречения, что Хирахито не является Богом и янки согласились с текстом, мол норм. На самом деле Хирахито не от чего не отрекался т.к. он и не был Богом, а был воплощением Бога или физической оболочкой, в которую Богиня Аматэрасу может входить и общаться со своими слугами. По сути он сказал своим подданным, что - видите какие янки тупые, они даже не потрудились прочесть нашу историю хе-хе, подождём мб 100 лет мб 200, но для истории это ничто, а потом мы им покажем Окинаву, мы им всё запомним, мы им за всё отомстим.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.