Копирование текста в excel

excel текст копирование

Привет всем! Такое дело...Есть эксель 2007, есть куча текста формата 1ГЭМ09, 1ЭБУ09 и т.д. при быстром копировании мышью ексель меняет последние цифры 09, а надо что бы менял первые и по порядку, вот как это сделать?

Примечание:
Блин

Примечание:
Срочно надо :)

Примечание:
F rfr 'nj dshfdybdfybt cltkfnm&

Примечание:
А как это выравнивание сделать?

Примечание:
Хм...Как сделать понял, но что то не получается

Примечание:
Да, вся работа идет с колонкой А1

Примечание:
Э
Ответы:
сделать в ячейке A1 только цифру 1 и выравнивание в ячейке справа. а в ячейке A2 остальные ЭБУ09, выравнивание слева. вуаля
Текст вида "1ГЭМ09" заносится в одну колонку или как?
Какое общее количество знаков в ячейке?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.