На какую тематику лучше писать статьи чтобы продать на TextSale.ru

seo текст копирайтинг

Подскажите найболее прктичные и раскупаемые тематики для написания статей?
Ответы:
Статьи, востребованы также как и тематики сайтов, под рекламные площадки.
Я перечислю их несколько
1. Строительство (особенно - пластиковые окна :) )
2. Финансы, страхование
3. Автомобили
4. seo-оптимизация
5. Обучение
6. Отдых, путешествия туризм
Однако, оплата труда писателя пока еще слишком низкая, т.к. основные заказчики - это сайты для Поисковой Системы Яндекс, а тот, как известно не отличается щепетильностью в отношении качества текстов. Вот и основной тон задают низкоквалифицированные "писатели" или, как их еще называют - копирайтеры. Они то и демпингуют рынок текстов до неразумных величин. Особое место занимает т.н. "рерайтинг" - это переписывание "украденных" текстов так, что чтобы они несколько отличались от оригинала. Здесь цены совсем низкие. Также есть и целые фирмы, у которых есть программные средства для таких вот "рерайтов".
Поэтому смысл заработка написанием статей практически низводится к нулю.
Но это вовсе не означает, что хороший писатель не может зарабатывать!
Еще как может!
зачем вам писать для них? Там очень низкие гонорары по сравнению с журналистской Москвой. Есть более эффективные способы продать свое творчество.
Не все не так. Что бы понять что у вас хватают. Создайте несколько пробных работ на различные тематики. Посмотрите что хапают и какая пора года )(сезонность некоторых запросов) После того как у вас купят статьи работайте в этой тематике где их купили больше всего так я вышел на тематику Forex. Удачи а вообще текст сале это тупиковый путь заработка пробуйте создать пассивный доход. Как читайте здесь http://copyrighting.blogspot.com/2010/03/kopiraiting-i-seo-kopiraiting.html
Смотрите список ключевых слов "что искали заказчики",
и пишите статью максимально внедряя это ключевое слово,
т.к. поск в text sale основан на этом, и ваши статьи будут выше других.
На TextSale существует Top-20 тем за неделю на которые пишут статьи. Можно данный список использовать.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.