Посоветуйте курорт и отель 5* в Турции.

путешествия отдых Туризм отели турция

Для пожилых родителей. Желательно без длительной поездки от аэропорта. Пляж - галька или песок (без разницы). С большой территорией.
Ответы:
Мне очень понравился Кемер: я остановилась на нем не только из-за себя, но из-за мамы, которая тоже недавно вышла на пенсию. От Анталии в Кемер - самый краткий переезд (около часа с хвостиком) по сравнению с поездкой в Аланию, Чамьюву и прочие курорты. Город мне понравился тем, что это все-таки город, где можно прогуляться и посмотреть сувениры не только в районе отеля, но и в многочисленных сувенирных магазинчиках. Пляжи там галечные. Что касается отелей, то я останавливалась в Ozkaymak Kemer Marina (в первый раз) и в Palmet Resort. Последний мне понравился гораздо больше, т.к. там большая и уютная территория с пальмами, большим бассейном, хорошей кухней, и где не нужно переходить дорогу, чтобы выйти на пляж (пляж там собственный, и ты просто проходишь по территории отеля, 2-3 минуты).
Кемер конечно не плох, но мне Белек нравится больше. Последний раз были в отеле Ela Quality Resort, все понравилось, особенно то, что никто никому не мешает. От аэропорта минут 25-30. По вечерам вместо дискотек была живая музыка.
В Ларе недалеко от аэропорта отель Барут, лучший по рейтингу топХотель в 2011 году.
Пляж с мелкой галькой, просторная территория, отличное питание, СПА-комплекс, нам понравился.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.