В нашем городе развелось очень много ЭМО!!!

отношения Человек Психолгия

Одни говорят они лохи,другие наоборот...А какое ваше мнение?
Ответы:
Это всё из-за того, что эти люди не под контролем близких или родителей.
В каком городе ?
Обычная без обидная суб-культура. А делать: смотреть на них как на украшение города :)
Вот и я в них ничего не вижу плохого! Для меня не понятно почему их так чмырят...(((Просто эти люди нашли способ выражения себя...Им так ближе...У меня есть много хороших людей ЭМО, и есть много неплохих людей которые считают что все мальчики ЭМО геи...Это не так,просто они очень эмоциональны,и не могут воспринемать такой жестокий мир!Им надо помогать,поддерживать их,а не хамиться с ними!!
"До лампочки". Каждый сходит с ума по своему.
мода... что тут скажешь. когда-то хиппи и панки тоже были в диковинку :)))
Да,Jin,мода тянет к себе людей магнитом,но вот странность............иногда мода возвращается,а иногда .........уходит навсегда  :-/
Моё мнение , что эта , с позволения сказать "культура" бессмысленна и безыдейна )), даже если её истоки или "первокультурщики" и несли какую то свою идеологию , то на данный момент в Москве ходят одни "псевдо" ....согласитесь ведь это довольно жалкое зрелище ( не хочу конечно никого обидеть , простите ) .....мальчик сидящий в метро обняв коленки плачет ???? это что ???? я сама видела )))) ....он же мужчина ....а выглядит как жалкая маленькая девушка (((....тем более говорится , что они Бисексуалы .......опять разврат сплошной )))).....мне лично так хочется видеть , чтоб девочки были женственными красивыми милыми - не были мужеподобными !! а парни - мужественными сильными (не плакали на глазах у всех) - мужчинами )))))))).........с появлением ещё одной такой "культурки" опять же видим разложение общества ...они говорят , что у них всё построено на ЭМОциях ...ярких и бурных ......да что Вы говорите!!!!!! Вот я в понедельник на таких ЭМОциях на работу прихожу)))))...я тоже могу испытывать сильные чувства ....да и каждый из нас может я уверенна !!!!!!!!!! и ещё ......я вот брюнетка и люблю розовый чёрный цвета ......с появлением этих ЭМИков мне трудней одеваться стало 8))))))) каждый теперь спросит а ты что эмо ????)))))))).....так что Sendie )  я хотя и молодая (19 лет ) но  не могу отозваться о сей идее хорошо  .....культура предполагает какую то основу а здесь я её не вижу ......а без основы как быть ???)))))))))))))))))))вот см . картинку ...ну что за ......пип))))
нет конечно у меня есть друзья эмо ....они хорошие люди ......я их ценю и люблю но не воспринимаю именно их Культуру!!! культура не нравится , а не люди )))
Олечка,я полностью с тобой согласна,а мальчик на картинке прикольный,только больно уж грустный...(((((((Ты совершенно права,что мужик должен быть мужиком,а не какойто размазней...
Эмо - бизнес индустрия как и другие подобные разводы молодежи, которой девать себя некудо. Всякие металлисты, панки, рэперы и т.д. Годам так к 20 все это заканчивается.
Годам к 20 от нашего города ничего не останется,т.к. субкультуры постоянно враждуют..........
ню воть 8)))))))) а насчёт той книги сказок согласись клёвая )))))))))
Ага,очень.Я вообще с детства читать обожала,но книжки у меня все время рвались,а эта ничего...живая пока)))
Ага,очень.Я вообще с детства читать обожала,но книжки у меня все время рвались,а эта ничего...живая пока)))
такая же история ))))))))хихих 8)))))))))))))))))
Люди-то нормальные,но суб-культура както неочень.
Да,а субкультура иногда портит людей...
Mlry Mir,клевая ведюха.Это ты на ней?
Ну кто такие эмо?
Наше мнение — ваш город очень модный, только мода в него приходит спустя очень уж значительное время.
это не эмо а чмо
организуйте разъяснительную работу с населением


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.