Проверка орфографии в word 2007

программы софт word орфография

Стоит office 2007 SP2. Английская версия. Интерфейс на английском, но это не мешает. Главное, что word не проверяет орфографию русского языка. Нет словаря. В гугле искал, но не нашел. Где можно скачать русский словарь для word 2007 и как его устанавливать?
Ответы:
Скачайте лучше Microsoft office 2010. - там есть всё.
У меня тоже была такая проблема и не-было Microsoft office 2010.
Я по совету друзей установил себе программу MediaGet и с её помощью скачал офис.
Точное её название - Microsoft_Office_2010_SP1_VL_RUS_ENG_x86_x64_AIO_2011.rar
Она весит 7, 373 Гб - но там есть всё. Английский и Русский ставятся сразу по умолчанию,
а другие можно выбрать в меню. Кстати есть ещё программы по обучению -
-  Все секреты работы с Office 2010.exe  или  Microsoft Word 2010. Полный курс обучения.exe
Но их конечно-же надо учить.  Успехов.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.