Насколько правомерны нижеописанные действия?

Общество законы права милиция ОВИР

Сегодня была в государственной конторе (ОВИР), простояла около кабинета час. Когда наконец-то вошла в кабинет, тетенька попросила меня выйти, так как ей нужно было поговорить с сотрудником. Зашла к начальнику, на мои замечания о том, что до конца рабочего дня осталось 10 минут, сказал что действия тетеньки вполне правомерны.

Примечание:
CheVava, очень хочу наказать их. Куда написать с уведомлением?

Примечание:
Без имени, прием граждан осуществляется три дня в неделю, один из них не полный. А сотрудники каждый день на месте. К тому же я не уверена что он был сотрудником, на нем не было милицейской формы.

Примечание:
Mr Serj (Mr Serj), спасибо. Очень доступно, особенно понравился последний абзац.
Ответы:
Сволочи они и начальниги их олени.
----
Да никуда, потому что начальники их начальников, такие же чайники и все они за одно.
Да. В рамках обязанностей и при возникновении определенного рода проблем, сотрудники обязаны исполнять первостепенные задания и решать первостепенные проблемы. Разговор с сотрудником этой "тетенки" был важнее, чем прием граждан. По этому - все в норме правил.
-----------------------------------------------------------------------------------
:). Поверьте мне. В ответе на вашу жалобу Вам будет написано то, что я вам вверху написал.
Хотьба по бюрократическим инстанциям это полнейшая бестолковщина, поберегите свои ноги и нервы. Где-то я уже это писал. Обращайтесь письменно. Ну коль уж вы пришли, то идите примо к начальнику в день и время приёма.
Вот ваши права на усное обращение (один к одному те же права прописывает и украинский законодатель):


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.