Попал в милицию за распитие спиртных напитков, несовершеннолетний. Чем грозит?

алкоголь законы милиция полиция распитие спиртных напитков

Вчера сидел возле подъезда с двумя несовершеннолетними друзьями (17 лет нам всем), открыли "Великопоповецкого козла" 0.5л на каждого. Каждый сделал буквально по глотку, как внезапно появились сотрудники полиции. Т.к документов у нас при себе не оказалось - отвезли в участок. Там звонили родителям, заполняли протокол, фоткали, делали отпечатки пальцев, затем отпустили и сказали, что если ещё раз попадёмся, будут проблемы.
Интересует следующее: Поставили меня на учёт или нет? Насколько я знаю, при постановке на учёт нужно пройти спец. комиссию. И чем грозит постановка на учёт? Мы трое учимся в школе, 11 класс.

Примечание:
LeikO, мы не в своём районе были просто. Разливного там не оказалось, поэтому взяли на пробу козла этого, даже распробовать не успели.
Ответы:
А в наш район копы боятся заезжать. Я думаю, тебе бы сказали что нужно пройти в участке. Насчет учета хз, не попадался=)
p.s У вас там что, разливного нигде не продают? Как эту хрень пить вообще можно?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.