Вопрос про операторов сотовой связи и очень нехороший розыгрыш. Прошу зайти и дать совет.

телефон проблема милиция розыгрыш

Скажем так, Настя учится в институте, ночью Настиной однокурснице Марине позвонили и сказали что Настя умерла от черепно-мозговой травмы. В эту ночь у Насти телефон был выключен, тогда Марина позвонила Насте на домашний с ней было все в порядке. В итоге узнается это чья-то злая шутка.
Согласитесь нехорошая?
В таком случае можно пойти в милицию?
Попадает ли такое действие как хулиганство?

Примечание:
про операторов,дают ли они распечатку милиции в таких случаях забыла.

Примечание:
народ сори, неправильно как то написала, опсос точно не причем, просто дадут ли они в таких случаях распечатку, в этом дело.

Примечание:
Ильдар, ..... пип...... дают ментам распечатку в таких случаях или нет?
Ответы:
Да.
   Но оператор здесь аж никак не причастен. Только звонивший виновен в мелком хулиганстве.
Скорее всего, наша доблестная полиция даже слушать не станет вас.
Талько сам факт звонка.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.