Милицию в Полицию... Зачем?

Общество россия милиция


Примечание:
Ну раз просто так, тогда уж давайте Медиков в Педиков, Маму в Папу...
Или они думают: "Как назовёшь - так и поплывет"..))

Примечание:
дурминатор--, я больше склоняюсь ко 2-му пункту, т.к. экономичесской выгоды практически нет.., а вот прикрыться этим законом они могли.. Когда резонанс пошел - это была главная проблема)) Другое народ не интересовал..

Примечание:
IVT_2009, да, возможно рядовых сотрудников и выгонят (для показухи).. Уже, кстати, сокращения пошли, но вся гниль то наверху и она никуда не денится..
Ответы:
Вопрос принят.
Варианты ответа:
1 Попилить денег,
Просто , если очень часто принимать решения на грани и за гранью абсурда , то иногда обычное трезвое решение - кажется уже верхом гениальности. Просто система стухла , а делать что то надо. Вот и решили вывеску сменить подобно ГАИ - ГИБДД. Правда некоторые уважаемые мною люди говорят , что Полиция будет другая структура и создается для того что бы набрать новых людей а не перетащить старый "мусор", который наверное выставят на улицу после ликвидации милиции. Но это догадка.
Потому что Россия пытается перенять зарубежный опыт, а в большинстве стран орган правопорядка называют именно полиция. Наше правительство не оставляет попытки вступить в ВТО и евросоюз, вот и лезут из кожи вон чтоб "понравиться". Только вот не потерять бы со всем этим рвением свою культуру.
Чисто моё мнение:
Милиция имеет (имела) власть и могла творить всё что угодно (в рамках закона). Полиция - должна помогать народу, а не страшить его.
По нашему закону милиция уже была полицией по сути, только им на это было насра..ь.
Толку от переименования - ноль.
Здесь надо не переименовывать, а полностью реорганизовывать всю структуру, а одним названием, увы, не обойдёшься.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.