как узнать разыскивается ли человек в милиции? есть паспортные данные.

люди паспорт милиция армения розыск

Хотелось бы проверить бывшего гражданина армении, нынешнего гражданина РФ. Который утрвеждает что находится в международном розыске как уклонист от армии армении, причем имеющий белый билет в россии. Есть подозрение что там не в армии дело...

Примечание:
solar wind Человек зарегестрирован в другом городе, достаточно далеко от моего. Так что вопрос еще в какую милицию звонить
Ответы:
позвоните в милицию и узнайте.
Не имеет значения, "в какую милицию". Это единая структура внутренних органов (если, конечно, не разные страны). Там разберутся.
В любом отделении милиции в настоящее время, согласно приказа 985, у вас обязаны принять и зарегистрировать любое , даже самое неожиданное  заявление, тем более, если информация связана с розыском лиц, совершивших преступления. Не важно где зарегистрирован и находится человек, важно знать его точные установочные данные, а уж пробить его по базе данных сотрудникам УР не составляет никакого труда, тем более, если он находится в розыске по линии интерпола.
Так что если вам в обязательном порядке нужно "обезвредить" преступника, обращайтесь в любую дежурную часть, пишите заявление и требуйте, чтобы вам его зарегистрировали и дали корешок талона-уведомления. Таким образом данное лицо точно будет проверено по всем имеющимся базам данных.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.