Ошибка при запуске проекта на Zend в NetBeans

интернет программирование php zend NetBeans

"Не удалось открыть URL-адрес с помощью внешнего обозревателя. Проверьте конфигурацию обозревателя."

Примечание:
Постараюсь правильно сформулировать :) Это тестовый(начальный) проект, написанный на Zend Framework. В браузере, когда ввожу нужный адрес, открывается начальная страница веб-сервера XAMPP(не думаю что так и должно быть), когда попытался запустить проект из NetBeans, то вылезла вышеупомянутая ошибка :( В hosts адреса прописаны. NetBeans 7.0.1 версии; Zend Framework 1.11 minimal 1.11.11; Ось - Windows 7 Ultimate. Пхп подкючен как модуль. Заранее благодарен за отклик, и не судите строго, всему виной моя неосведомленность, я всего лишь еще новичёк :)
Ответы:
Пожалуйста уточните
1) Под Zend имеется, в виду Zend Server, если да, то какая модификация. Или речь идет о проекте написанном на Zend Framework
2) Просто в браузере проект открывается?
3) При чем здесь нетбобы? Вы через NetBeans запускаете, потому что хотите проект отлаживать? Почему не запускаете просто вводя соответствующий урл, в строку браузера?
4) Укажите, какая версия NetBeans, какая версия Zend(и что это, фреймворк или сервер), какая операционная система на сервере (или вы используете локальную машину), какой веб сервер используете (nginx или apache, или за nginx стоит apache), каким образом подключен пхп(как модуль, либо как php-fpm)
Котино прав.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.