Переведите на русский язык

язык Образование перевод юристы

Для целей превенции неурегулирования негативных последствий при невозможности предоставить удовлетворительные документы по П-седьмой инструкции

Примечание:
KOMRA
Это значит - написать так, чтобы понял не юрист, а нормальный человек.
Это фраза из договора.

Примечание:
Для тех, кто не понял. Эта хохма давно бродит по интернету.
http://fin-lawyer.ru/2013/yuristy-inoplanetyane/
Ответы:
С русского на русский не переводится!!
русский на русский?? интересно это как? перефразировать что ли??
Ну, нормальным языком это значит примерно следующее: чтобы предотвратить отрицательные (негативные) последствия, невозможно предоставить положительные (удовлетворительные) документы по инструкции
Боюсь что это уже грёбаный перевод. Попробуй найти на языке оригинала. Слово "П-седьмой" выдаёт что это результат машинного перевода, и скорее всего с китайского или других иероглифов.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.