Проблема с флэшкой

компьютеры флешка

Имею флэшку на 8гб, и хочу туда записать 1 файл с размером в 5,09гб, а он не записывается пишет что Диск заполнен, форматировал йлэшку такая же проблема, в Свойствах пишет что свободно 7,45гб фирма флэшки Silicon Power такая вроде http://www.silicon-power.com/product/pro_detail.php?main=10&sub=41&pro=97&sub_v=&currlang=utf8
Ответы:
Файловая система FAT32 не поддерживает запись файлов больше 4ГБ. Отформатируйте в extFAT или в NTFS
Файл очень большой.
Или подели файл на части по ~1Gb или форматируй флешку в NTFS.
"Максимально возможный размер файла для тома FAT32 — 4 ГБ — 4 294 967 296 байт"


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.