Флешка не открывается на других компах

флешка

Привет ВиО вцам!
Произошла такая проблема:
Пользовался флешкой пользовался на разных компах нормально все было
а потом вдруг и она стала открываться только на моем компе
вирусов нет
флешка исправна
она начала не открываться даже там где открывалась
сори за орфографию времени нету писать
Спасибо!

Примечание:
пишет флешка не отформатированна и все

Примечание:
я вот тоже думал как так?! ан нет
Ответы:
не может такого быть.
ладно. тогда скопируй раз можешь у себя себе все данные. и форматни ее. должно помочь.
может на тех компах дрова не установлены на USB 2
я сказал сделай ее формат и все заработает.
различные флЕшки имеют различные системы вычисления. Но все юсби порты понимают их одинаково, потому что в йуесбишках установлен режим форматирования данных таким образом что бы то и то выглядело одинаково. Очевидно во время форматирования юзбишкой, твоя флешка поламалась, но твой комп досих пор ее понимает, а другие нет. Такое возможно. Флешка окончательно потеряна. Извини, вердикт таков.  )-:


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.