как создать загрузочную флешку на несколько систем

windows usb флешка

флешка на 8 г на седьмую винду нашел прогу windows7usb/dvd...программа работает на отлично,но можно только один образ на флешку загнать ,а хотелось бы найти программу которая бы не только один образ загоняла а несколько например 7 и xp!!!

Примечание:
по одному windows7usb/dvd без проблем но только с 7 а как бы так с хп
Ответы:
Как таковой загрузочной флешки с Windows XP не существует, в основном это упрощенные сильно урезанные версии отдаленно напоминающие ХР (BartPE, PEtoUSB и прочие)
можно через загрузчик GRUBforDOS сделать выбор систем,
но по-моему это дело никудышное потому что загрузчик GRUB загрузится не на всех компах
BIOS, предоставляет вам выбрать устройство, с которого вы можете загрузиться. Но он (биос), еще не умеет определять, сколько и какие вы "загнали" образы для загрузок. Такой вот он, биос, недоделанный:)
Вам нужна программа FlashBoot


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.