SanDisk Cruzer 8gb память уменьшилась до 237mb

память флешка утечка sandisk

Решил опробывать Chrome OS, на сайте http://chromeos.hexxeh.net/ можно скачать образ и программу для закатывания образа на флешку Image Writer for Windows.
Всё сделал, опробывал, потом отфармотировал флешку в винде, смотрю а памяти осталось 237mb.
Image Writer не имеет никакой функции форматирования, на сайте флешки (http://sandisk.ru/Products/Item(2441)-SDCZ6-8192-E12-SanDisk_Cruzer_Micro_8_Гб_черный.aspx) тоже никаких соответсвующих утилит.
Вот пол утра с бубном тут колдую, но ничего не выходит, идеи закончились, поэтому решил здесь спросить.

Помогите спасти флешку, постоянно нужна!

Примечание:
UPD Вопрос решила программа HDD Low Level Format Tool 2.36
Всем спасибо!
Ответы:
bila ta ze problema. HDD Low Level Format Tool pomogla. Spasibo!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.