Комп не видит флешку

флешка

Все не так просто как кажется:
1) Комп в диспечере устройств флеху видит , при подключении флехи появляется значок "Безопасное извлечение" (правда букву диска и имя его не показывает)
2) Любые другие USB устройства прекрасно видит, в т.ч. и др. флешки
3) Такая проблема при подключении в любой USB - порт
4) Эту флешку другие компы видят без проблем
5) "Обновить конфигурацию" в диспечере делал не помогло
6) На другом компе флеху форматировал. Проблема осталась

Может пригодиться - ОС - WinXP SP3, Флешка - 4 Гига

Примечание:
Dr. House, Спасибо. про пункт "Управление" чего -то я подзыбыл. Вобщем там она нашлась. Букву диска сменил на другую и все заработало
Ответы:
От каких производителей флешка и мат-плата?
Нажми Пуск-->Выпонить. Напиши diskmgmt.msc. Найди там свою флешку (она должна быть без буквы диска), нажми на строчке правой кнопкой ---> Назначить букву диска (как точно не помню)
Видно ли флешку в Менеджере локальных дисков? Если да, то что там отображается? (Попасть туда можно через "Пуск" "Панель Управления" "Администрирование" "Управление компьютером", там выбрать пункт "Управление дисками")
С советом назначить букву полностью согласен.
Однако правильнее будет деинсталлировать эту флэшку из системы с помощью USBDeview.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.