Как установить Винду с флешки?

интернет компьютеры флешка установить

У меня на винте винды нету,как можна установить винду с флешки,так чтоб флешка была как мультизагрузочный диск с виндой?Флешка на 16гб!Винду установить нужно 98 или ХР!

Примечание:
Дисковод полетел,а винду нужно установить срочно!
Ответы:
Поищите Alkid Live CD & USB там есть инструкция, всё разложено по-полочкам.
инструкций полно, пошаговых и подробных, если вы планируете устанавливать виндовс не флешку а диск, то для этих целей лучше найти флешку поменьше, гига на 2 не больше, будут проблем с форматированием в фат16, хотя я с 8 гиговой ставил, но пришлось подолбатся...
а не проще на СД скинуть ее?
Выбирай любую сборку из трёх. 1 и 3 - ХР, 2 - семёрка
1. Size: 37 MB, Eng, [1]
Cамый маленький образ WindowsXP для USB-брелка . Незаменимая штука если нужно вытащить данные с компьютера со слетевшей операционной системы.
На флэшку заливается при помощи GHOST32 (идет в архиве), флэшки достаточно на 64мб!. Самое интересное то что можно после загрузки с флэшки установить необходимую программу и запустить её, установленные программы будут лежать на той же флэшке, с которой вы загрузились.
В образе диска также установлены следующие программы: -Paragon Hard Disk Manager
-Drive Snapshot
-Password Renew
-RAMDrive.
Инструкция:
1. Запускаем программу Ghost
2. ghost Local->Disk->From image выбираем данный образ , далее выбираем накопитель, далее "ок" перезагружаем комп, ставим в биосе загрузка с USB. Готово!
Установка Windows XP с USB-флешки
http://www.youtube.com/watch?v=oXsnuwlWwDU
2 Clark.
С флешки ставиться за 5-7 минут. А с Диска 15-20.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.