В каком месте у человека лучше всего вмонтировать юсб-порт?

человек usb флешка место

Что бы было удобно
Ответы:
в коленку
У Нэо он был на затылке. Не будем изобретать виласипед.
ты хочешь себе-не советую,вся аппаратура подключенная к тебе не выдержит ворох ненужной информации и накроется ьедным тазом и сбежит
Уважаемый, ЧерезМошонкуВещатель, мы уже сказали Вам, что фаллоимитатор, который Вы у нас заказали, не нуждается в подключении к каким-либо внешним источникам и работает от встроенных аккумуляторов. Администрация XXXShop.
В голову, так как эту часть тела человек может потерять с наименьшей вероятностью, а если потеряет, то сожалеть уже не стоит, да и некому будет сожалеть, кроме родственников и близких.
Что "мышка" не вещает и состояние скалолаза без снаряжения не удовлетворяет? Удобство от любого порта трудно ожидать, лучше помечтаем о дистанционке... )))
Он уже вмонтирован.
В лицевую панель :)
Вопрос хорош, но думаю когда до этого дайдет пот будет безпроводным, а так наверное гдето за ушком былобы удобно.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.