Как разбить флешку на два логических диска?

интернет компьютеры флешка


Примечание:
Нада через никак
Ответы:
никак
Я видел такую флешку. Она разбита родным софтом.
Пользователь Линукса:
не уж то в венде такие сложности в разбивке флешек, что некоторые люди полагают что это не возможно? (:
сам разбивал свою флеху (точнее это mp3-плеер) на раздел Fat32 (ибо музыку он только с нее мог считывать) и Ext2 под линуксом при помощи софтины "gparted" (но и "cfdisk" тоже наверняка это может).
Можно.
По ссылке - статья с инструкцией.
Грубо - подменяется тип носителя. Флешека становится для Виндовс внешним жестким диском.Видны будут все разделы, правда как отдельные флэшки.
Не понимаю в чем сложность.
Windows: Пуск-панель управление-администрирование-управление компьютером-диспечер диском. Выделяем флешку, удаляем все разделы. Создаем последовательно 2 раздела и готово.
Linux : под рутом cfdisk /dev/имя флешки. А дальше кромсаем как хотим.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.