Как сделать загрузочную флешку с WinXP из под Linux?

Linux windows флешка загрузка

Есть субноутбук с Suse 10.1 i586. Как мне из под него сделать загрузочную флешку чтобы записать образ на флешку и установить XP? Образ ISO есть, флешка есть Kingstone Data Traveler Reader 2гб (подойдет ли?) В инете нашел кучу инструкций как это сделать из под XP, но дело в том что я щас не имею доступа к компьютеру с XP. Подскажите что делать, если можно со ссылками, будут очень благодарен. Ах да привода тоже нету внешнего, так что Suse + usb флешка + образ с XP + инет больше нету ничего.

Примечание:
2 andrey.bv
А подробней можно?

Примечание:
2 mdri
А если не лень, то ответьте в комплексе. 500 баллов! :)
А потом, я так понял, что нужен результат, а не теория.

Примечание:
По состоянию на день дополнения я не проставил ни одной оценки ни на один ответ, так что минусы не мои ...
Вру. Отметил ответы andrey.bv (колами) как не ... ну не серьезные чтоли ... "ну ставишь эмулятор" ну понятно ... епт ... а что дальше?
Ответы:
в эмуляторе
ну ставишь эмулятор, из под него делаешь как из под ХР
Morph, я к сожалению в Linux профан, но нельзя ли сделать так:
Из под Suse создать раздел Fat32
В него распаковать iso образ
Сделать раздел активным
Загрузится на втором разделе
ИСО же загрузочный?
Поставить на виртуальную машину WindowsXP, потом воспользоваться инструкцией "как это сделать из под XP" :-) ПО для создания виртуальных машин найдете по линку, рекомендую VirtualBox производства Sun, т.к. она бесплатная и очень качественная.
я же о чем и говорю - в эмуляторе винды сделать загр флеху
На xakep.ru есть описание как сделать загрузочную флешку с Windows и Linux.
У меня такой вопрос, на который ещё нигде, перелопатив пол интернета, не нашёл детального ответа.
Как сделать флешку с загрузочным iso-образом установщика ОС Windows?


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.