Как сменить серийный номер USB flash?

флешка серийный номер Usb Flash

имеется в виду именно серийный номер, а не метка тома.
Ответы:
Есть специальные программы!!На флешке есть фаил он за все и отвечает так его нвозможно найти!!и он не скрытый он в определенном отделе флехи!!!нужен кабель программатор и проги
для каждой модели флешки (вернее контроллера на котором построена флешка) имеется инженерная утилита, котороая кроме как смены номера умеет убирать битые сектора, назначать разделы, выбирать типы загрузок, тайминги (скорость работы флешки) и еще много чего ...
даже размер можно прописать раз в 10 больше чем есть на самом деле :)
часто поддельные китайские флешки так и делают микруха памяти стоит одна, а контроллер говорит что их например 2. винда будет видеть именно то что сказал контроллер, но работать несуществующая память не будет.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.