Unfortunately this hasn't meant only delays перевод?

язык перевод

Полный текст со странички игры crimsonland 2
The End (of waiting) is nigh
7 May - 10tons

We're so happy to finally be able to show the new stuff! We ended up overhauling the game a lot more than originally planned, but we're getting close to having it all done. New graphics, new UI, new episode, same old awesome gameplay!

Unfortunately this hasn't meant only delays, but will probably also push Mac and Linux versions until after holidays (to Q3, about).

We've also updated http://www.crimsonland.com/, sign up there for email updates and stay tuned!

Примечание:
К сожалению это не означает (не означало) только задержки, бред какой-то

Примечание:
jul27 - логика в помощь.
Что, БЛЖАД, значит "К сожалению, это не означало, только задержки", умник херов!
Ответы:
гугл транслейт в помощь
Мы так рады, наконец, быть в состоянии показать новый материал! Мы закончили капитальный ремонт игру намного больше, чем планировалось изначально, но мы приближаемся к тому, все это было сделано. Новая графика, новый пользовательский интерфейс, новый эпизод, то же самое старое удивительным геймплей!
Мы так счастливы наконец, что почти готовы представить вам что-то новое! Мы в итоге переделали игру сильнее, чем планировали, и сейчас приближаемся к окончательному завершению работы. Новая графика, пользовательский интерфейс, новые эпизоды, но всё тот же старый изумительный игровой движок!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.