Вконтакте просит отправить смс на номер 7781

интернет Компьютеры проблема вконтакте смс

Доброго времени суток.Изложу свою проблему.2 дня назад искал в интернете книгу и каким то образом наткнулся на вирус.NOD32 ничего не сигнализировал.После зашел в контакт и высветилось окно что меня взломали и просит подтвердить привязку к номеру телефона,указал номер и мне пришло смс с тектом "Для получения услуги отправьте ОК в ответ на это смс.Поддержка 7hlp. com, 88001007337 БЕСПЛАТНО"... Естественно смс "Я НЕ ЛОХ" я не отправлял ( и не вздумайте отправлять,кто столкнулся с похожей ситуацией).Я предпринял действия,в частности почистил файл HOSTS,скачал 3 антивируса и каждым проверил по очереди.Нашелся вирус,удалил.Но без результатно,Хотел почистить реестр,там оказалось все в норме.Удалил все браузеры и установил заного.Все безуспешно.С другого компьютера заходит без каких либо проблем.Решил отнести ноутбук к парню который тоже сталкивался с этой проблемой,он проверил Dr.WEB Cure it и у НЕГО ДОМА все,без каких либо проблем зашло.Почему я не могу зайти,какие будут советы,что можно сделать кроме как переустановить систему? Заранее спасибо.
Ответы:
www.commix.ru/security/virus-validaciya-akkaunta-v-odnoklassnikah-i-vkontakte.html
Тебе нужно найти в папке windows/driver/system32 файл hosts открыть его в блокноте и исправить на значение по умолчанию это значение можно найти в google


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.