сколько стоит смс на номер 2013

смс мошенничество рассылка

только что пришло сообщение типо БИЛАЙН ВЫБРАЛ ВАШ НОМЕР

Примечание:
люди схема возврата -- впринципе проста--звоните оператору,узнаете бесплатный номер тех.поддержки короткого номера,далее--это будут компания снявшая короткий номер но сдавшая-его в аренду-пригрозив им-стю159(мошеничество)- и до кучи тудаже стю34(ответственность соучасников преступления)--- требуйте -- прямой номер - арендатора-- там по тойже схеме -- немного угроз- смс данные (короткий номер) -когда отправлялось --( начнут тупить -- мазатся мол я не я---- сразу в лоб я обзвонил всех ваших партнеров все ссылаются на вас -- и опять статьи -в лоб-- ( если попытается скоректировать заявку-- не верте развод-- оператор в состоянии вернуть деньги на счет сам в 1 сек( оператор техюподдержки)--Удачи , а вообще не разводитесь -- много банеров а не компаний так называемых- по взлому хахерских-- там концов не найдеш-- и еще любая личная инфа тип. почта или контакт -- не может запрашивать смс поттверждение - эт взлом банер -- делаешь зеркало и все -спокойно заходишь--- да и перед отправкой всегда звоните--оператору там есть черные списки коротких номеров---пока--мною лично проверена схема с 8936-- еще раз удачи
Ответы:
Ситуация аналогичная. Вот только развод это или нет - пока не знаю. Ищу.
развод- 15 р. \ день  как бы намекает
Вот и меня билайн тоже выбрал. Ура, я выиграл миллион!
И меня выбрал)))) мы избранные.....!
мне тоже пришла это смс :) так билайн обанкротится :)
... и до меня очередь дошла...
И мне который день эту замануху кидают >)
И не только би лайн . Ростелеком тоже.
Ростелеком у меня, СМС слопала 40 рублей, я стала участником лотереи. Теперь домагаются, чтобы я отправила еще СМС с моим именем на этот же номер. Не дождутся, в сказки не верю) И вам не советую.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.