Почему из Азербайджана не могут отправить смс на Теле2?

телефон смс азербайджан теле2

У меня Теле2 , я пишу смс в Азербайджан, но ответ мне не доходит...что делать?как убрать эту проблему??
Ответы:
прежде всего, стоит обратится к своему оператору. В первую очередь, к тому, через кого в Азербайджане отправляют ответ.
Смените Теле2 на нормального оператора, например, МТС.У них есть тарифный план "Гостевой". Там СМС в Азербайджан будет стоить 1.50 (в Мск, в др. городах, возможно, дешевле).
У Теле2 проблемы возникают не только с зарубежными операторами. Помню, от меня не доходили СМСки с какого-то из "3-х китов"...
у меня такая же проблема, из Азербайджана пишут спокойно, а я ответить не могу(((
и ещё звонить просто убивает, денигу только так улетают, 100р за минут 5 сняли, мож даже меньше разговаривал


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.