Насчет сайтов с платным доступом.

интернет услуги связь смс

Почему-то заметил, что практически на 90% русскоязычных сайтов с платным sms-доступом к порнушке/рефератам/музыке/фильмам и пр в информации про стоимость смс, упоминается лишь МТС и Билайн, а про Мегафон почему-то ни слова, несмотря на то, что это довольно известный оператор.
В чем же дело ?

Примечание:
<контракт не заключили>

Но не со всеми же сайтами вообще ?

Примечание:
А понятно. Т.е с этими операторами проще организовывать лохотронные смс-сервисы типа "написано 10 руб, а сняли со счета 300".
Ответы:
контракт не заключили
Возможно МТС и Билайн либеральнее.
У меня крайне негативное отношение к МТС. Очень плохой опыт, они давили на меня полгода, чтобы я заплатил за какой-то номер, якобы мой. Письма слали с угрозами. Служба поддержки наглая.
Мегафон на удивление вернул деньги за услугу, которая была при покупке, я просто не знал, что там абонентская.
Короче. я просто упомянул, что не пользовался, верните деньги. Через 3 дня вернули. Приятно.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.