платные смс с номеров 770640 или 4440 в результате подписки

телефон смс сотовая связь лохотрон подписка

Кто нибудь знает, что это за новый лохотрон?

Примечание:
Суть в том что не Вы отправляете платные СМС на короткий номер, а наоборот, Вам приходит с короткого номера СМС и с Вашего счёта за неё снимаются деньги ))))

Примечание:
На некоторых сайтах предлагают сделать подписку: ввести свой номер мтс или билайн, после введения номера на него регулярно приходят СМС после приёма которых баланс стремительно исчезает независимо от желания абонента.
Ответы:
Какой у вас оператор сотовой связи? Такое встречалось часто у U-tel в Тюмени. Бороться с этим очень сложно т.к. претензию рассматривают в течение 60 дней.
звоните оператору и отключайтесь от подписки!
это новый вид услуги, который пришел на смену отправке смс.
зачастую вам приходит смс с кодом, который вы должны куда-то ввести. после этого у вас начинают снимать средства со счета, пока вы не отключите эту услугу.
что бы отключить услугу, нужно на сайте, где заказывали что-то искать какой-нить черный текст на черном фоне, или мелкие буквы с кодом, который нужно отправить для снятия подписки.
просто это создает видимость бесплатности
Авторитетно заявляю, что это сервис (4440 ) компании I-FREE.
Тоесть если я введу номер недруга на какой-то сайт, то у меня появится возможность снимать у него со щёта бабло?
Еще 1 лохотрон от этого номера sms-promo точка ру .Здесь Вы якобы сможете заработать, ПРИНИМАЕМЫЕ sms принесут вам от 20 до 100 руб, но  загвоздочка тобы авторизоваться ваужно отправить смс, ну а дальше вы знаете....
Это услуга подписки, ее сейчас вводят все операторы. Вы вводите номер телефона на сайте, на этот номер приходит код, который вы должны ввести на сайте в окошечко. С этого момента подписка начинается. Недруга подписать не получится, т.к. нужно не просто вписать номер телефона, но и указать код, пришедший на него.
По идее лохотронщики могут сами вводить чужие номера с которых будут сниматься деньги? Бред
пишите смс STOP на 770640 и подписка отключится! смс безплатная!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.