Outpost шалит.

интернет компьютеры смс Outpost letitbit

На одном компе стоит НОД32, на другом аутпост. На том где НОД - при заходе на летитбит (letitbit) предлагает отправить смс на номер... ну и т.д. - все нормально. А там где аутпост - вместо смс только ссылки на paypal. Полное отключение аутпоста не помогает.. Как заставить аутпост отображать ссылки на смс ну или хотябы привести все к единому виду?

Примечание:
Браузеры на обоих компах одинаковые Chrome 4. Один человек решил проблему полной деинсталляцией аутпоста. но я его удалять не хочу, поскольку уже давно им пользуюсь, но проблема возникла совсем недвано.

Примечание:
Дело в том что аутпост стоит бесплатный и модулей по вырезке баннеров и рекламы в нем нет. Я отключал его разными способами, менял уровни фильтрации вплоть до полной выгрузки из памяти. Ничего не помогает. Есть подозрение что он каким то образом прячет айпишник и не дает определять страну, поскольку справа вверху на сайте летитбит появляется ссылка на выбор оплаты для вашего региона. И там целая морока с покупкой голд аккаунта при помощи различных сервисов. Может есть возможность отключения этого скрытого режима?
Ответы:
Значит не аутпост виновен. Скорее браузер (плагины, настройки).
Интересно, как это возможно, если вы его "полностью отключали"? Либо не полностью отключали, либо дело не в нем. Другие браузеры как показывают?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.