Я придумал теорию появления магии, такой как в фэнтези мире

теория Магия

Я придумал теория появления магии, такой как в фэнтези мире. Это теория настолько хороша, что я собираюсь по ней писать книгу, она мне очень нравится. Это теория объясняет появление магии в нашей вселенной с физическими законами, казалось бы это невозможно, но я придумал просто невероятно правдоподобную теорию, хорошо ее продумал. Ну так вопрос такой. Можете тоже придумать правдоподобную теорию появления магии, просто хочу сравнить свою теорию с вашими, хочу проверить насколько моя хороша. Не надо писать что это невозможно, просто придумайте максимально правдоподобную теорию или в двух предложениях опишите как вы это примерно видите.

Примечание:
Неужели так сложно?)Значит моя фантазия выше среднего, уже радует)

Примечание:
Ирина Александровна
"что где-то эта магия существует" думаю что это не очень интересно)Моя теория в корне от этого отличается.

Примечание:
Великий Архитектор Вселенной
Примерно так же как и химические реактивы, только вместо химических реактивов служат определенные наборы психических эмоций, направленные опять же в определенное русло. Только это нематериальные процессы. Они передаются на любое расстояние, через определенные каналы, причем мгновенно." Не очень правдоподобно, бред какой-то, люди в это не поверят, какие еще каналы?))

Примечание:
GrizLee
"Неожиданно от порыва ветра в котел попали лепестки голубого цветка. Бульон приобрел голубоватый оттенок и засиял. Шаман попробовал его и почувствовал прилив неведомой силы. Так появился первый эликсир маны..." Это просто нелепо)

Примечание:
Ирина Александровна
А я думаю, что вас задело, извините)

Примечание:
Сравнил я тут. Моя теория лучше, это меня опять же радует, ваши идеи мягко говоря не совсем правдоподобные)

Примечание:
Минусовать начали) Это нормальная реакция, я принизил вашу фантазию, разумеется вы минусуете, нормальная реакция не есть плохо))

Примечание:
Я свою теорию не напишу, так как ее могут присвоить, а мне это не выгодно, я ведь буду по ней книгу писать, я просто хотел сравнить, моя оказалась в разы лучше, это меня радует как я уже писал)
Ответы:
никак не вижу))
вне всякого сомнения))
напиши свою теорию, хотелось бы услышать! Я вообще обожаю магию и фэнтези. Особенно "Сумеречную сагу", "Летописи Разлома" и "Гарри Поттера"! Хочу узнать, как ты представляешь себе физику магии!
Думаю теорию Де Бройля можно развить, теорию антивещества, тёмной материи. Червоточины и черные дыры тоже интересны. Вариантов много, можно придумать "магию", которая не будет противоречить законам физики, а применив ко всему теорию бесконечности, можно смело утверждать, что где-то эта магия существует=)
У вас ЧСВ и оно довольно глупо смотрится.
Ответ к примечанию. А я думаю, что гениальные ученые куда интереснее Вас=)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.