Хочу проверить насколько хороша моя фантазия

теория Магия

Я тут придумал правдоподобную теорию появления магии. Я говорю про ту магию из мира эльфов, орков и тд, Короче, можете тоже придумать максимально правдоподобную теорию появления магии, ну допустим если б она была. Хочу проверить насколько хороша моя фантазия, будут ли ваши теории лучше) Не надо писать целую страницу, а всего лишь в одном или двух предложениях, у кого будет самая правдоподобная теория, сразу отдам 50 баллов.Не надо долго придумывать, просто примерно напишите как вы это представляете.
Ответы:
Да все очень просто. Моя жена владеет магией, это по женской линии передается из века в век. Когда мы поженились, то она как-то сказала:"Тебе нужно постирать брюки..."
__________
В тот же день у нас появилась новая стиральная машина =))
Магия это лень! Вот лег в кровать, тепло, а пульт забыл! Вот пол часа читаешь заклинание "Мама-папа-тетя-дядя-сестра-брат-кошка-принеси пульт" Вуаля пульт в руках


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.