возможна ли телепортация человека?

теория молекулы парадоксы телепортация кванты

Телепортировать(разложить на молекулы) в одном месте и очутиться в другом месте(тем же человеком)?
Ответы:
Не думаю, вот шелдон купер не хотел бы телепортироваться, потому что его в исходящем телепорте разщипят на молекулы, а во втором телепорте соберётся уже другой шелдон, так как первого шелдона уничтожили в телепорте номер 1
Сиддхи - скрытые способности человеческого организма. Ясновидение, яснослышание, телепатия, осведомленность о будущем (или прошлом), левитация, совершенная интуиция, способность быстро перемещаться на большие расстояния (телепортация), становиться невидимым по своему желанию, обходиться без сна, задерживать дыхание и сердцебиение на долгое время, обходиться без еды и воды. Кундалини-йога является техникой для развития этих способностей. Все это возможно привлечет вас если вы верете в превосходство сознания над материей. Если подойти к этому вопросу с точки зрения физики, то можно обратиться к трудам Никола Тесла, который выдвигал теории о перемещении большого количества энергии на дальние расстояния. По сути человеческое тело это то же сгусток энергии, и возможно его то же можно перещать.
Очень рекомендую почитать\посмотреть Эксперимент "Филадельфия" с участием Альберта Эйнштейна.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.