Бесконечность

теория мармелад конец Бесконечность

Предположим на двух компьютерах я установил программы, показывающие рабочие столы друг друга. И если я включу их одновременно + разверну изображение в полный размер то получиться ли у меня модель бесконечности ? Если да то какой – замкнутой или односторонней ?

С выработкой плат и задержками сигналов ознакомлен : - )
Ответы:
Переполнение стека получится и зависание.
Эксперименты с RAdmin подтверждают. :)
а вы еще можете в 2 зеркала под углом стоящие посотреть - количество ваших изображений будет бесконечным, а толко чуть подвигаете одно - как получите движение изображений со скоростями - превышающими скорость света - то есть бесконечную скорость.
2 Жека1
мы не можем "видеть" выше скорости света :)
Я сразу всомнил про мальчика который ел грибы и снил телевизор который показывал телевизор,  который показывал телевизор,  который показывал телевизор,  который показывал телевизор,  который показывал телевизор,  который показывал телевизор,  который показывал телевизор,  который показывал телевизор,  который показывал телевизор,  который показывал телевизор,  который показывал телевизор,  который показывал телевизор,  который показывал телевизор,  который показывал телевизор,  который показывал телевизор,  который показывал телевизор итд
В вашем варианте либо действительно произодйет зависание, либо вы просто увидете конечно число рабочих столов, ограниченное разрешением вашего экрана...
Единственная бесконечность в физическом мире - вселенная, остальное все ограниченное, оно  иногда больше ограниченности нашего зрения.
саму скорость конечно мы не видим, еще бы увидеть первую или вторую производную... а результат превышения скорости света конечно видим
Моделью бесконечности может быть только бесконечность. Всё что нас окружает конечно: отражения в зеркалах дискретны на уровне атомов и фотонов, про комп я вообще молчу.
Эйнштейн: «Две вещи действительно бесконечны: вселенная и человеческая глупость. Впрочем, про вселенную я ещё не уверен».
Да ничего не зависнет, и все классно покажется, и никакой бесконечности не будет. Будет один из экранов, который был до за пуска. Все из-за детерминированости работы компов.
2  q2keP  
Сорри, не понял..            
2Свистунович
Я имею в виду динамическое изображение уходящее как бы туда, где нет конца.. Причем не по кругу, а именно двигающееся и в то же время, находящееся на месте..
Чтобы получить модель бесконечности, легче взять полоску бумаги и склеить в кольцо Мебиуса. Можно целый час втыкать и размышлять о великом.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.