Вы верете во в мировой заговор?

ВиО Политика Шпионаж Заговоры

Вы верите в мировой Заговор? Мы рабы системы?
Кому интересно особое мнение http://lurkmore.ru/ ??

Примечание:
Спасибо за ответы.
Ну вот смотрите, мы так часто говорим о свободе, за это маленькое слово умерла Куевая туча народа(Это Факт) и при этом "Свобода" это то чего мы так никогда и не получим. Почему? Пример: Ну вот уйди в лес жить с топором и ножом который ты сделал сам, построй там дом в сотнях километров от цивилизации, но покоя тебе не дадут и там, придут дяди (или прилетят не важно) скажут купи землю по заоблачным ценам зарегь дом уплати пошлину, плати налог за землю и т д т.е. тебе что бы там жить нужно
?????
PROFIT
а для него нужно вернутся в систему или сесть в клетку той же системы!

Примечание:
Тело без разуме не существует и наоборот. "Доверяй своему телу что бы оно доверяло тебе"
мой разум тянется пойти к побережью Атлантики, но сделать этого не могу система не позволит, да как быть свободным?

Примечание:
Да купи билет, но для начала заплати консульский сбор, после получи визу которая даст тебе там находится только определенное время! Ты не сможешь там находится сколько захочешь или остаться

Примечание:
ManQ, вы когда нибудь были за рубежом? Пробовали там остаться? Могу сказать что это крайне трудно, а того и вовсе не возможно. Знаю на своем собственно опыте, и на опыте товарищей.

Примечание:
Martyn, классная мысль :)
Дружище, отсыпь немного =)

Примечание:
Разговор не о богатстве, а о возможности происходящего.
Ответы:
рабы были есть и будут =) масонов не уничтожить к сожалению =(
То, что мы зависимы от системы это конечно так, ну вот как эту зависимость называть это каждый для себя определяет сам, да и всю ситуацию можно называть как угодно кому, но все общество есть одна система, которая как и любая из существующих систем обладает центром и существует в рамках определенных правил.
Нет, это слишком абсурдно.
Да, крупные финансовые корпорации различных стран взаимодействуют, это неизбежно, т.к. в этом их суть работы, но при чем тут заговор? Ну, это как назвать...
свобода тела не есть свобода разума. можно жить в рамках системы и оставаться свободным и независимым от нее. а можно уйти в леса, посвятив остаток жизни борьбе с системой, и внутренне остаться ее рабом.
Верю.Так оно все и есть
Свобода по большому счету это иллюзия. Но прочувствовать ее можно на контрастах. Т.е. заведомо ограничить себя в чем-то а потом дать волю.
Заговор существует. Но это не сговор кучки финансистов, и не совсем заговор, по сути. Скорее, это процесс, явление. Капитализация, глобализация - это саморегулирующиеся процессы, как рынок. Спрос-предложение.
Как мыслят современные бессовестные крупные финансовые воротилы?
Дикарям гамбургер не продать, у них и денег-то нету (международных). А ценности есть.Земля, ископаемые, фауна, люди (сила). Вот и получается, что для того, чтобы продать им гамбургер вместо еды и Коку вместо воды, надо инвестировать в страну, создать инфраструктуру, их всех взять на работу за МЕЖДУНАРОДНЫЕ деньги, т. е. выучить, вылечить, одеть, привить стиль жизни и мышление (работай, потребляй, развлекайся). Как-то дороговато, хлопотно и долго. А что, если разбудить у них другие потребности, более, скажем, прямые - покупать у нас оружие, например? А чтобы хватало на такие расходы денег, пусть производят для нас очень дешевые наркотики! А мы уже обеспечим канал сбыта под армейским прикрытием, и будем иметь двойной подъём - и с оружия, и с наркотиков, и еще потом лекарств разных списанных и слегка просроченных закупим через наши благотворительные фонды, отмоем бабулесы диллерские, и им раздадим бесплатно - пусть лечатся! Поля должны давать урожай, а мужики - пахать и поливать их. Иначе Дон будет недоволен...
Вариант второй - дадим им денег.... В кредит! На развитие! Ну и что, что им нечем отдавать! Ну и что, что народ против! А мы подкупим верховного жреца, подарим ему Ролекс, яхту, виллу, и кредитку - как обычно, это называется "откат", кто не знает. И кредит возьмут! Погрузим их поглубже в процентные долги, да они и сами привыкнут жить на дотацию, а потом процедура банкротства и распродажа имущества - и вот у нас страна! А так как люди остались на месте, пусть работают на наших предприятиях - ведь их теперь проще организовать! И зарплата пойдёт в счёт погашения ПРОЦЕНТОВ по кредиту - а тело кредита сохранится, к нему ещё и инфляция прирастёт, и будем мы хозяевами рабов и их детей, и внуков! Какашку токсичную - отходы производств -  там же закопаем, а у нас будет чисто, красиво, лужайки, изобилие. Они еще к нам на экскурсию приедут, отдать лишнее - опять зарабатываем! А мы их будем поучать - стремитесь к нам, но делиться не будем - нам нужна их нищета.
А несчастных доверчивых американских индейцев тогда просто споили...
недай себя одурачить, гугл скрывает от нас правду
а вы собственно с какой целью интересуетесь? а вы не из Этих? а куда потом собранные вами данные будут направлены? а ведь подобные попытки Они уже совершали, мы то знаем. почему вы написали слово Заговор с заглавной быквы З? что еще буква З для вас значит? Фраза "Зоина Земляника" вам что-нибудь говорит?
В теорию заговора не верю. Верю в обычных людей. в обычное людское поведение.
Верю что Путин не мега супер миссия, и не ковырный злодей а-ля сенатор Палпатин, будущий император.
Верю в то что во всех действиях политиков просматривается простое, человеческое...
Будь хоть олигархом все равно будешь системным поданным)и будешь жить в своем зажатом мирке


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.